Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей 40 мг/мл апельсин (160 мл) 200 г фл 1 шт

12 отзывов
Арт. 514767

Производитель: Фармстандарт-Лексредства, Россия

Действующее вещество: Ибупрофен

Доступна оплата онлайн
−34%
334 ₽
Цена 220 ₽

Осталось 2 шт.

Цена действительна при оформлении онлайн
12 отзывов
Арт. 514767

Производитель: Фармстандарт-Лексредства, Россия

Действующее вещество: Ибупрофен

Доступна оплата онлайн
Цена 334 ₽

Осталось 1 шт.

Цена действительна при оформлении онлайн

Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей 40 мг/мл апельсин (160 мл) 200 г фл 1 шт: 12 отзывов покупателей и фармацевтов

5

на основе 12 оценок

  • 🏪 Купить Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей 40 мг/мл апельсин (160 мл) 200 г фл 1 шт можно на сайте и в наших аптеках в Комсомольске-на-Амуре
  • 📲 Цена на Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей 40 мг/мл апельсин (160 мл) 200 г фл 1 шт ниже в нашем приложении
  • 📒 Подробная инструкция по применению Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей 40 мг/мл апельсин (160 мл) 200 г фл 1 шт

Формы выпуска  0

Пользователи также интересовались

Страница носит информационный характер о наличии препаратов. Перед назначением и применением проконсультируйтесь с врачом


Сохраните у себя