Кетопрофен отзывы

  • Вид товара
  • Масса
  • Рецептурный препарат
  • Лекарственная форма
  • Количество в упаковке, шт.
  • Форма выпуска
  • Дозировка
  • Орган воздействия
  • Период применения
  • Показания
Действующее вещество: Кетопрофен

Кетопрофен: 177 отзывов покупателей и фармацевтов

Общий рейтинг на основе 177 отзывов наших покупателей
Сразу снимает боль в горле. Не сравнится с леденцами. Хватает надолго.
Автор отзыва: Елена
Дата отзыва: 11 декабря 2020
23
Спасибо, ваш голос учтён!
Неплохой аналог, окки. Зелёный раствор. Полоскаю два раза в день, как в инструкции
Автор отзыва: Татьяна
Дата отзыва: 28 января 2023
13
Спасибо, ваш голос учтён!
Спасибо девушкам из аптеки, она мне посоветовали этот чудо раствор!!! Горло адски болело целую неделю, за один день уже ощутим результат!!! Супер
Автор отзыва: Локтионова А.
Дата отзыва: 11 октября 2022
12
Спасибо, ваш голос учтён!
Мне кололи, когда с суставами была проблема. Итальянцы хорошее лекарство делают, и не слишком больно от уколов и помогает реально.
Автор отзыва: Маруся
Дата отзыва: 19 августа 2015
11
Спасибо, ваш голос учтён!
Мое самое любимое профилактическое средство. Также отлично помогает при гнойной ангине.
Автор отзыва: Юля
Дата отзыва: 10 октября 2014
10
Спасибо, ваш голос учтён!
Принимаю только его при необходимости. Одно из лучших болеутоляющих средств, отпускающихся без рецепта.
Автор отзыва: Галина С.
Дата отзыва: 08 февраля 2020
10
Спасибо, ваш голос учтён!
На сегодняшний день, Артрозилен - ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ препарат для долгосрочного купирования артритных болей!!! Браво итальянские фармацевты!Вы из обычного кетопрофена, коего десятки на аптечном рынке, создали реальную панацею от артрита!!!
Автор отзыва: Лина
Дата отзыва: 21 апреля 2018
9
Спасибо, ваш голос учтён!
Одно из лучших болеутоляющих средств, отпускающизся без рецепта, на сегодняшний день
Автор отзыва: Ольга
Дата отзыва: 27 ноября 2019
9
Спасибо, ваш голос учтён!
Быстро помог. Спасибо!
Автор отзыва: Марина
Дата отзыва: 02 августа 2021
9
Спасибо, ваш голос учтён!
Хороший препарат, только он помог при сильной боли в горле.
Автор отзыва: Антонина
Дата отзыва: 27 октября 2023
9
Спасибо, ваш голос учтён!
Хороший препарат для полоскания, особенно хорошо справляется с сильнейшей болью, блокирует ее мгновенно, и надолго можно забыть про боль (в составе кетопрофен). Для меня теперь это средство номер один в борьбе с болью, особенно если сравнивать со спреями, которые облегчение приносят на полчаса.
Автор отзыва: Танюха
Дата отзыва: 26 февраля 2020
8
Спасибо, ваш голос учтён!
Отличного действия, охлаждающий, обезболивающий гель по адекватной цене. Удобно, что есть тюбики разного объема, маленький всегда в машинной аптечке у мужа, большой- в домашней. Не воняет, не липнет к рукам и одежде, что делает его использование возможным не только дома, но и на работе. Запах у нег ... о приятный, а не специфический, как у большинства подобных препаратов. При нанесении ощущается холодок приятный, а уже спустя 15-20 минут купирует боль. Ещё
Автор отзыва: Анна
Дата отзыва: 21 ноября 2019
8
Спасибо, ваш голос учтён!
Очень хорошее обезболивающее средство, особенно если сначала сделать компресс - коктейль из димексида (1/10), лидокаина (1-2ампулы 2 мл) и дексаметазона (4мг 1 ампула). Компресс на больной сустав на 40 минут (не больше) и потом сразу (не вытирая остатки раствора) нанести гель. Повторять процедуру 10 ... дней. Гель втирать 2-3 раза в день, если есть возможность, то компресс делать 2 раза в день. Я лечу регулярно боли в коленях (остеоартроз). Самое лучшее средство на сегодняшний день по моему опыту. Ещё
Автор отзыва: Корнеева Е.
Дата отзыва: 27 июля 2023
8
Спасибо, ваш голос учтён!
Препарат неплохой, но обращайте внимание на дозировку: Стандартная доза Кетонал® ДУО для взрослых и детей старше 15 лет составляет 150 мг/сут (1 капс. с модифицированным высвобождением). Капсулы следует принимать во время или после еды, запивая водой или молоком (объем жидкости должен быть не менее ... 100 мл). Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сут. Ещё
Автор отзыва: Дмитрий
Дата отзыва: 02 сентября 2019
8
Спасибо, ваш голос учтён!
Тоже самое что и ОКИ, только дешевле. Помогает за два дня, если не ангина. Не надо никаких дорогостоящих сосалок. Рекомендую!
Автор отзыва: Белова О.
Дата отзыва: 09 декабря 2023
7
Спасибо, ваш голос учтён!
Очень помогло, когда стреляло в ухо, температура была пятые сутки… в общем за три полоскания стало легче намного
Автор отзыва: Екатерина
Дата отзыва: 16 декабря 2023
7
Спасибо, ваш голос учтён!
Пока лучшего препарата для устранения боли и воспаления в горле, чем ОКИ раствор для полоскания не нашла. Данный раствор легок в применении и спасает от многих болезней горла – ангины, хронического тонзиллита, фарингита – это то что я лечила и всегда только положительный результат.
Автор отзыва: Татьяна
Дата отзыва: 19 октября 2020
6
Спасибо, ваш голос учтён!
Супер крутое средство ,случайно увидела его в интернете ,трое суток мучалась ,сегодня купили и прополоскала один раз ,могу глотать и пить и есть !!! Это однозначно крутое средство ,очень помогает с первого полоскания !
Автор отзыва: Катаева Д.
Дата отзыва: 15 ноября 2021
6
Спасибо, ваш голос учтён!
Очень сильно болело горло. После применения утром и вечером на второй день намного лучше. Сразу после применения не особо эффективен
Автор отзыва: Гайнуллина А.
Дата отзыва: 03 февраля 2023
6
Спасибо, ваш голос учтён!
нет ничего лучше, когда сильно болит горло. Боль проходит после первого полоскания
Автор отзыва: Лилия Л.
Дата отзыва: 01 марта 2023
6
Спасибо, ваш голос учтён!
1-2 полосканий достаточно, чтобы горло перестала прям очень сильно болеть. Покупал, когда болел ангиной. Назначили полоскать неделю, но уже через 3 дня все прошло.
Автор отзыва: Виталя
Дата отзыва: 24 ноября 2023
6
Спасибо, ваш голос учтён!
Покупаю Фастум гель постоянно по рекомендации врача.В сочетании с хондроксид гелем это незаменимое средство от болей в суставах. Каждый раз благодарю врача за совет и постоянно пользуюсь этим гелем.
Автор отзыва: Яковлева О.
Дата отзыва: 13 марта 2018
6
Спасибо, ваш голос учтён!
О! Классно гель работает! Частенько у меня всякие травмы бывают и ушибы, а так им помажешь и быстрее проходит. Еще и обезболивает он нормально.
Автор отзыва: Nazar
Дата отзыва: 20 августа 2015
6
Спасибо, ваш голос учтён!
Невыносимая боль в горле при кашле и глотании, воспаление и отек быстро проходят после полоскания раствором ОКИ. На мой взгляд это действительно мощное средство для борьбы с такими симптомами. Боль уходит и выздоровление наступает быстрее, чем с таблетками и спреями. Я уже на протяжении года по сове ... ту врача использую только раствор Оки для лечения своего хронического тонзиллита и очень довольна. Ещё
Автор отзыва: Вика
Дата отзыва: 05 февраля 2020
5
Спасибо, ваш голос учтён!
Средство превосходное. Была гнойная ангина, боль аж отдавала в кадык. Чем только не полоскал, бестолку. В интернете нашел это средство, решил что это последний препарат, потом иду к врачу. За сутки полностью убрало боль, как волшебная палочка. Реально после первого полоскания уже легче становится. П ... ять звезд препарату, своих денег стоит. Снимает эффективно воспаление и боль в горле.Однозначно рекомендую у кого с горлом проблемы.Всем здоровья! Ещё
Автор отзыва: Денис
Дата отзыва: 26 августа 2023
5
Спасибо, ваш голос учтён!
Всегда в аптечке только этот Кетонал, отлично помогает от боли при растяженияж.
Автор отзыва: Мария
Дата отзыва: 18 июля 2022
5
Спасибо, ваш голос учтён!
Обожаю это средство,только оно помогает при жутких болят в горле
Автор отзыва: Топалиди А.
Дата отзыва: 14 января 2022
5
Спасибо, ваш голос учтён!
О препарате ОКИ для полоскания узнала недавно, но теперь лечу только им как только чувствую, что начинает болеть горло. Боль устраняет моментально, воспаление и отек начинает проходить уже после пары раз полосканий. Помогает вылечить даже сильную ангину.
Автор отзыва: Виктория
Дата отзыва: 11 апреля 2020
4
Спасибо, ваш голос учтён!
При ужасном ударе локтем об бетон я получила сильнейшую гематому. Боль была дико адская и потом конечно же образовался не менее болезненный синяк. Мне в аптеке провизор посоветовал быструмгель. Он оказался по достаточно демократичной цене. Я за тюбик 30 грамм отдала всего 160 рублей. Это в наше врем ... я просто копейки. Гель оказался правда хорошим и действенным, но к сожалению не вмоем случае.ю У меня случилась просто непереносимость активного вещества кетопрофен. Ещё
Автор отзыва: Елена
Дата отзыва: 23 июня 2021
4
Спасибо, ваш голос учтён!
Быструмгель у нас отлично помогает бабуле при артрозе, может им и пальцы и локтевые суставы, ей очень нравится, всегда просит заказать если я забываю.
Автор отзыва: Елена
Дата отзыва: 17 августа 2021
4
Спасибо, ваш голос учтён!

5

Общий рейтинг на основе 177 отзывов наших покупателей