Бренд: ТераФлю
Производитель: ГСК Консьюмер Хелс Инк, США
Действующее вещество: Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, [Аскорбиновая кислота]
Производитель: Дельфарм Орлеан, Франция
Действующее вещество: Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, [Аскорбиновая кислота]
В наличии
1 пакетик содержит:
действующие вещества:
парацетамол 325 мг;
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг;
фенирамина малеат 20 мг;
аскорбиновая кислота 50 мг.
вспомогательные вещества:
натрия цитрата дигидрат;
яблочная кислота;
краситель солнечный закат желтый;
краситель хинолиновый желтый;
титана диоксид;
ароматизатор лимонный;
кальция фосфат трехосновный;
лимонная кислота;
сахароза.
Бренд: ТераФлю
Производитель: ГСК Консьюмер Хелс Инк, США
Действующее вещество: Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, [Аскорбиновая кислота]
Бренд: ТераФлю
Производитель: Дельфарм Орлеан, Франция
Действующее вещество: Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, [Аскорбиновая кислота]
Бренд: ТераФлю
Производитель: Дельфарм Орлеан, Франция
Действующее вещество: Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, [Аскорбиновая кислота]
Бренд: ТераФлю
Производитель: Дельфарм Орлеан, Франция
Действующее вещество: Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, [Аскорбиновая кислота]
Страница носит информационный характер о наличии препаратов. Перед назначением и применением проконсультируйтесь с врачом
Дата публикации 05.04.2022 Про вселенскую пользу полиненасыщенных жирных кислот не слышал только ленивый. И многие регулярно принимают витами...
Дата публикации 05.04.2022 Дрожжи — это живые организмы, одноклеточные грибы. Они есть практически на любой на кухне, где используются для вы...
Цены на ТераФлю в других городах
ТераФлю в Москве, ТераФлю в Санкт-Петербург, ТераФлю в Новосибирске, ТераФлю в Екатеринбург, ТераФлю в Казани, ТераФлю в Нижнем Новгород, ТераФлю в Красноярске, ТераФлю в Челябинске, ТераФлю в Самаре, ТераФлю в Уфе