Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл апельсиновая 200 г 1 шт

7 отзывов
Арт. 252598

Производитель: Фармстандарт-Лексредства, Россия

Действующее вещество: Парацетамол

Срок годности: Длинный срок

Доступна оплата онлайн
Цена 154 ₽
В корзине
+
Количество ограничено В наличии только 3 шт.

Осталось 3 шт.

Цена действительна при оформлении онлайн

Хранить при температуре не выше 25 °С. Не замораживать!

Хранить в недоступном для детей месте.

Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл апельсиновая 200 г 1 шт: 8 отзывов покупателей и фармацевтов

3.75

на основе 8 оценок

  • 🏪 Купить Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл апельсиновая 200 г 1 шт можно на сайте и в наших аптеках в Осинниках
  • 📲 Цена на Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл апельсиновая 200 г 1 шт ниже в нашем приложении
  • 📒 Подробная инструкция по применению Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл апельсиновая 200 г 1 шт

Формы выпуска  0

Цена 83 ₽
1
Количество ограничено В наличии только 7 шт.
Цена 154 ₽
1
Количество ограничено В наличии только 3 шт.

Пользователи также интересовались

Цена от 279 руб.
Цена от 63 руб.
Парацетамол
77  отзывов
Длинный срок

УПСА САС, Франция

Цена от 279 руб.
Цена от 73 руб.
Цена от 76 руб.

Страница носит информационный характер о наличии препаратов. Перед назначением и применением проконсультируйтесь с врачом


Самовывоз в Осинниках из 46 аптек

Документы Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл апельсиновая 200 г 1 шт

Сохраните у себя