Производитель: Эвалар ЗАО, Россия
Действующее вещество: Симетикон
В наличии
Состав на одну капсулу
Действующее вещество: симетикон - 40,0 мг.
Состав оболочки желатиновой капсулы: желатин - 30,4669 мг, глицерол (глицерин) - 11,11 мг, метилпарагидроксибензоат - 0,29 мг, краситель хинолиновый желтый - 0,13 мг, краситель солнечный закат желтый - 0,0031 мг.
При жалобах, связанных с избыточным газообразованием:
Взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы 3-5 раз в сутки, можно с небольшим количеством жидкости, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном. Продолжительность курса лечения зависит от наличия симптомов повышенного газообразования. При необходимости препарат можно применять в течение длительного периода времени.
Подготовка к диагностическим исследованиям: по 2 капсулы 3 раза в сутки за день до исследования и утром в день исследования 2 капсулы, не запивая водой.
В качестве пеногасителя при отравлениях моющими средствами, содержащими пенообразующие вещества: разовая доза для взрослых, составляет 10-20 капсул, для детей старше 6 лет: 3-10 капсул в один прием, дозирование зависит от тяжести интоксикации.
Если после лечения улучшение не наступает, или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
на основе 1 оценки
Страница носит информационный характер о наличии препаратов. Перед назначением и применением проконсультируйтесь с врачом
Дата публикации 05.04.2022 Про вселенскую пользу полиненасыщенных жирных кислот не слышал только ленивый. И многие регулярно принимают витами...
Дата публикации 05.04.2022 Дрожжи — это живые организмы, одноклеточные грибы. Они есть практически на любой на кухне, где используются для вы...