Санкт-Петербург
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
Вы в городе Санкт-Петербург?
Да, верно
8 812 309 94 44
Корзина
пуста
Акции Скидки Избыточный вес Диабет Изжога Аллергия Варикоз Акне

Бромгексин-Акрихин сироп 4 мг/5 мл, 100 мл

Написать отзыв
Бромгексин-Акрихин сироп 4 мг/5 мл, 100 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого
Цена 169 руб.
Купить
- +
Под заказ
Цена 169 руб.
Под заказ
Купить
- +
Арт. 38453
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
Срок годности: до 01.11.2020
Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре 12–15 °C


Фотографии
Инструкция

Инструкция по применению

Формы препарата 0
Формы препарата 0
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
Есть на складе
Цена 56 руб.
Под заказ
Дата доставки: суббота, 1 июля
Цена 169 руб.
Под заказ
Дата доставки: вторник, 27 июня
Цена 36 руб.
Отзывы
Доставка
Нам доверяют!
Более 50 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Быстрая доставка
в Санкт-Петербурге
Работаем
без выходных