Санкт-Петербург
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
Вы в городе Санкт-Петербург?
Да, верно
Корзина
пуста

Ибупрофен-Акрихин суспензия 100 мг/5 мл апельсиновая, 100 мл

Отзывы 5
Цена 95 руб.

Купить
+
Под заказ
Дата доставки: среда, 14 декабря
5 отзывов Арт. 242922
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Ибупрофен
Срок годности: до 01.10.2018
Фотографии
Инструкция
Инструкция по применению
Сохраните у себя
Сертификаты
Сертификаты
Формы выпуска 0
Формы препарата 0
Срок годности: до 01.10.2018
Производитель: Акрихин, Россия
Активные ингредиенты: Ибупрофен
Под заказ
Дата доставки: среда, 14 декабря
Цена 95 руб.
Отзывы  5
Пользоваться этим препаратом стала недавно, но очень довольна. А получилось ттак, что в аптеке не нашлось нурофена, вот мне и дали эту суспензию. А она оказалась ничем не хуже, а по цене так даже и лучше, так что теперь беру именно это лекарство :)
Автор отзыва: Елкина Любава Владимировна
Дата отзыва: 09 сентября 2016
0
Спасибо, ваш голос учтён!
Нормальный сироп, в основном им температуру и сбиваем. Ребенок пьет сам без уговоров, прямо из шприца, и температуру он лучше парацетамола сбивает.
Автор отзыва: Галина Зуева
Дата отзыва: 28 августа 2016
0
Спасибо, ваш голос учтён!
Нашему малышу всегда помогает, после прививки температуру сбивал, при простуде, и когда зубки резались. В отличие от того же парацетамола эффект держится до пяти часов, да и ребенок принимает его легко, дозатор очень удобный.
Автор отзыва: Юлия Комарова
Дата отзыва: 11 августа 2016
0
Спасибо, ваш голос учтён!
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу
Круглосуточная доставка заказов по Санкт-Петербургу до 1 500 руб. от 1 500 руб.
Самовывоз в Санкт-Петербурге
Нам доверяют!
Более 30 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Быстрая доставка
в Санкт-Петербурге
Работаем
без выходных
Напомнить пароль