Санкт-Петербург
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
Вы в городе Санкт-Петербург?
Да, верно
Корзина
пуста

Кетопрофен, гель 5%, 30 г

Написать отзыв
Цена 104 руб.

Купить
+
Есть на складе
Арт. 221809
Производитель: ВЕРТЕКС, Россия
Действующее вещество: Кетопрофен
Срок годности: до 01.09.2018
Условия хранения
В сухом месте, при температуре не выше 20 °C
Фотографии
Инструкция
Инструкция по применению
Сохраните у себя
Сертификаты
Сертификаты
Формы выпуска 0
Формы препарата 0
Срок годности: до 01.07.2021
Производитель: Биоком, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Есть на складе
Цена 171 руб.
Срок годности: до 01.01.2018
Производитель: Вертекс, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Есть на складе
Цена 86 руб.
Срок годности: до 01.04.2018
Производитель: Вертекс, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Под заказ
Дата доставки: суббота, 10 декабря
Цена 87 руб.
Срок годности: до 01.09.2018
Производитель: Вертекс, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Есть на складе
Цена 104 руб.
Срок годности: до 01.09.2019
Производитель: ВетПром АД, Болгария
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Есть на складе
Цена 70 руб.
Срок годности: до 01.04.2018
Производитель: Синтез АКОМП, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Есть на складе
Цена 82 руб.
Отзывы
В интернете пишут, что аналог фастума, потому и заказал. Мазал неделю – не действует вообще. А фастум уже через три дня боль снимает полностью!
Автор отзыва: Алексей
Дата отзыва: 13 октября 2016
0
Спасибо, ваш голос учтён!
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу
Круглосуточная доставка заказов по Санкт-Петербургу до 1 500 руб. от 1 500 руб.
Самовывоз в Санкт-Петербурге
Нам доверяют!
Более 30 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Быстрая доставка
в Санкт-Петербурге
Работаем
без выходных
Напомнить пароль