8 495 730 53 00

Госпиталь для ветеранов войн № 2 - адрес и телефон в интернет аптеке еАптека

г. Москва, Волгоградский пр-кт, д. 168

Ближайшее метро: Кузьминки

Телефон: 172-97-35/36

Отделения

1. 1 кардиологическое отделение

Руководитель: Смирнов Александр Александрович, д.м.н., врач-кардиолог высшей квалификационной категории

2. 2 кардиологическое отделение

Руководитель: Олевский Иосиф Хаскелевич, к.м.н., врач-кардиолог высшей квалификационной категории

3. 3 терапевтическое отделение с пульмонологическим уклоном

Руководитель: Кудинский Марк Михайлович, врач-терапевт высшей квалификационной категории

4. 4 терапевтическое отделение с гастрологическим уклоном

Руководитель: Юдина Элла Борисовна, врач-терапевт высшей квалификационной категории

5. 5 терапевтическое отделение с эндокринологическим уклоном

Руководитель: Сомова Тамара Ивановна, врач-терапевт высшей квалификационной категории

6. 6 неврологическое отделение

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна, врач-невролог высшей квалификационной категории

7. 8 неврологическое отделение

Руководитель: Штейнберг Раиса Борисовна, врач-невролог высшей квалификационной категории, Заслуженный врач РФ

8. Гинекологическое отделение

Руководитель: Горюн Светлана Владимировна, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

9. Нейрохирургическое отделение

Руководитель: Холодов Сергей Альбертович, д.м.н., врач-нейрохирург высшей квалификационной категории

10. Нефрологическое отделение

Руководитель: Силуянова Елена Николаевна, к.м.н., врач-нефролог высшей квалификационной категории

11. Отделение гнойной хирургии

Руководитель: Наумова Татьяна Михайловна, врач-хирург высшей квалификационной категории

12. Хирургическое отделение

Руководитель: Кустов Алексей Евгеньевич, к.м.н., врач-хирург

13. Отделение сосудистой хирургии

Руководитель: Исмаилов Назим Бейбалаевич, к.м.н., врач сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории

14. Отоларингологическое отделение

Руководитель: Полубояров Александр Тимофеевич, врач-отоларинголог высшей квалификационной категории

15. Офтальмологическое отделение

Руководитель: Цюрупа Виктор Александрович, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

16. Урологическое отделение

Руководитель: Ответчиков Игорь Николаевич, к.м.н., врач-уролог высшей квалификационной категории

17. Психиатрическое отделение

Руководитель: Рабаев Борис Ильич, врач-психиатр высшей квалификационной категории

18. Отделение гемодиализа

Руководитель: Лебедев Сергей Васильевич, врач-нефролог высшей квалификационной категории

19. Ортопедическое отделение

Руководитель: Надеев Авинир Анатольевич, к.м.н., врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории


Возврат к списку
Другие заболевания
Смотрите также