Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
Корзина
пуста

Диклофенак-Акрихин гель 1%, 40 г

Написать отзыв
Диклофенак-Акрихин гель 1%, 40 г
Внешний вид товара может отличаться от изображённого
Цена 105 руб.
Купить
- +
Есть на складе
Арт. 230992
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Диклофенак
Купите дешевле! При покупке 4 шт. — скидка 10%
Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре 12–15 °C.


Фотографии
Инструкция

Инструкция по применению

Производитель

Действующее вещество

Состав

Действующее вещество: диклофенак натрия 10 мг

Фармакологическое действие

Диклофенак-Акри - анальгезирующее, противовоспалительное.

Ингибирует циклооксигеназу I и II, угнетает синтез ПГ, подавляет агрегацию тромбоцитов и улучшает микроциркуляцию.

Фармакокинетика

Хорошо проникает через кожу, накапливается в подлежащих тканях.

Показания

Суставной синдром (ревматоидный артрит, артроз, болезнь Бехтерева, остеоартрит, остеохондроз, подагра), боли в позвоночнике, невралгия, миалгия, болевой синдром и воспаление после операций и травм, проктит.

Противопоказания

Гиперчувствительность

Побочные действия

Зуд, гиперемия, ощущение жжения, кожная сыпь.

Взаимодействие

Препарат может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию. Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными препаратами не описано.

Как принимать, курс приема и дозировка

Накожно, 2–4 г на пораженный участок 3–4 раза в сутки, осторожно втирая.

Специальные указания

Гель Диклофенак-Акри следует наносить только на неповрежденную кожу, избегая попадания на открытые  раны. После нанесения не следует накладывать окклюзионную повязку. Не следует  допускать попадания препарата на глаза и слизистые оболочки.

Форма выпуска

гель для наружного применения

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре 12–15 °C.

Срок годности

3 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия отпуска из аптек

Без рецепта
Сохраните у себя
Формы выпуска 0
Формы препарата 0
Производитель: Акрихин, Россия
Активные ингредиенты: Диклофенак
Есть на складе
Цена 105 руб.
Купите дешевле! При покупке 4 шт. - скидка 10%
Производитель: Акрихин, Россия
Активные ингредиенты: Диклофенак
Есть на складе
Цена 63 руб.
100
Отзывы
Курьерская доставка по Москве и Подмосковью
Самовывоз в Москве
Нам доверяют!
Более 50 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Срочная доставка
по Москве за 3 часа
Работаем
без выходных