Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
Корзина
пуста

Бромгексин 8 Берлин-Хеми, драже 8 мг, 25 шт.

Отзывы 7
Товара нет в наличии
7 отзывов Арт. 22366
Действующее вещество: Бромгексин
Срок годности: до 01.02.2021
Условия хранения
Хранить: при температуре от 15 до 30°С, в недоступном для детей месте.
Фотографии
Инструкция
Инструкция по применению

Действующее вещество

Состав

1 драже содержит:

Активное вещество: бромгексина гидрохлорид - 8 мг.

Показания

Острые и хронические заболевания бронхов и легких с нарушением отхождения мокроты.

Противопоказания

Гиперчувствительность.

Побочные действия

В редких случаях диспептические расстройства, аллергические реакции.

Взаимодействие

Способствует проникновению антибиотиков (эритромицин, цефалексин, окситетрациклин) в легочную ткань.

Дозировка

Внутрь, взрослым и детям старше 14 лет — по 8–16 мг 3 раза в сутки; детям до 14 лет и пациентам массой тела менее 50 кг — по 8 мг 3 раза в сутки; детям до 6 лет — по 4 мг 3 раза в сутки.

Специальные указания

В случаях нарушения моторики бронхов или при значительном объеме выделяемой мокроты применение Бромгексина 8 Берлин-Хеми требует осторожности в связи с риском задержки отделяемого в дыхательных путях.

В процессе лечения рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости, что поддерживает секретолитическое действие бромгексина.

Форма выпуска

Драже

Условия хранения

Хранить: при температуре от 15 до 30°С, в недоступном для детей месте.

Срок годности

5 лет

Условия отпуска из аптек

Без рецепта
Сохраните у себя
Сертификаты
Сертификаты
Формы выпуска 0
Формы препарата 0
Отзывы  5
Бромгексин отхаркивает быстро и обильно, мокроту выводит на ура. Благо, я не так часто болею, но если уже начала кашлять, то на помощь приходит только бромгексин, другим средствам настолько не доверяю. Проверено годами.
Автор отзыва: Елизавета
Дата отзыва: 21 декабря 2015
0
Спасибо, ваш голос учтён!
Быстрое, надежное средство, проверенное годами. Еще не было случая, когда от бромгексина пришлось бы отказаться в пользу другого препарата. Помогает в течение нескольких дней, стоит недорого для немецкого качества, доступен в любой аптеке. Бренд известный, так что обманывать доверие клиентов им не в ... ыгодно, это я на себе уже проверил с годами. Всегда под рукой, спасает не только меня. Рекомендую всем друзьям. Ещё
Автор отзыва: Ольга
Дата отзыва: 21 декабря 2015
0
Спасибо, ваш голос учтён!
До того, как стала принимать бромгексин, боролась с кашлем народными методами, которые не всегда оказывались эффективными и занимали много времени. Теперь проблема решена, ибо это лекарство работает быстро и эффективно.
Автор отзыва: Дарья
Дата отзыва: 20 декабря 2015
3
Спасибо, ваш голос учтён!
Курьерская доставка по Москве и Подмосковью
Самовывоз в Москве
Аналог
Есть на складе
Цена
367 руб.
Нам доверяют!
Более 50 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Срочная доставка
по Москве за 3 часа
Работаем
без выходных
Напомнить пароль