Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
8 495 730 53 00
Корзина
пуста

Лемсип Макс, пакетики, 10 шт.

Написать отзыв
Лемсип Макс, пакетики, 10 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого
Товара нет в наличии
Товара нет в наличии
Арт. 218960
Действующее вещество: Парацетамол+Фенилэфрин
Срок годности: до 01.01.2019


Фотографии
Инструкция

Инструкция по применению

Действующее вещество

Состав

Парацетамол - 1000 мг, фенилэфрин - 12,2 мг

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат для облегчения и устранения симптомов "простуды" и гриппа.

Парацетамол обладает жаропонижающим и обезболивающим действием.

Фенилэфрин суживает сосуды носа, уменьшает отёк слизистой оболочки полости носа, облегчая насморк и заложенность носа.

Показания

  • повышенная температура тела
  • головная боль
  • озноб
  • заложенность носа, насморк
  • боли в горле и носовых пазухах

Как принимать, курс приема и дозировка

Взрослые старше 18 лет:

  • по 1 пакетику на прием
  • максимальная суточная доза: 4 пакетика
  • продолжительность: не более 5 дней

Форма выпуска

Порошок.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Бренд

Сохраните у себя
Формы выпуска 0
Формы препарата 0
Отзывы
Курьерская доставка по Москве и Подмосковью
Самовывоз в Москве
Нам доверяют!
Более 50 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Срочная доставка
по Москве за 3 часа
Работаем
без выходных