Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
Корзина
пуста

Быструмгель, гель 2.5%, 50 г

Отзывы 1
Быструмгель, гель 2.5%, 50 г
Внешний вид товара может отличаться от изображённого
Цена 283 руб.
Купить
- +
Под заказ
1 отзыв Арт. 209765
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Кетопрофен
Купите дешевле! При покупке 2 шт. — скидка 6%
Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 15° до 25°С.


Фотографии
Инструкция

Инструкция по применению

Производитель

Действующее вещество

Состав

Действующие вещества: кетопрофен 25 мг.

Вспомогательные вещества: этанол (спирт этиловый) ректификованный, нипагин, карбомер, трометамол, масло лавандовое, масло неролиевое, вода очищенная.

Фармакологическое действие

Оказывает местное противовоспалительное, антиэкссудативное и анальгезирующее действие. В виде геля, крема обеспечивает местное лечение поражений суставов, сухожилий, связок, мышц, кожи, вен, лимфатических сосудов и лимфатических узлов. При суставном синдроме вызывает ослабление артралгии в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов. Лизиновая соль кетопрофена не оказывает катаболического влияния на суставной хрящ.

Показания

Воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок и мышц:

  • артрит, периартрит;
  • тендинит, тендосиновит;
  • бурсит;
  • ушибы, повреждения связок, вывихи, повреждения мениска колена;
  • кривошея;
  • люмбаго.

Флебит, перифлебит.

Противопоказания

Гиперчувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны, беременность и период грудного вскармливания, детский возраст.

Побочные действия

В единичных случаях: аллергические реакции, которые требуют отмены препарата, фотосенсибилизация.

Взаимодействие

В настоящее время случаев лекарственного взаимодействия препарата Быструмгель® с другими лекарственными препаратами не выявлено.

Как принимать, курс приема и дозировка

Препарат наносят на кожу болезненного участка 2 раза/сут, выдавливая из тубы около 3-5 см геля или больше (в зависимости от площади болезненного участка), распределяют равномерным тонким слоем и осторожно втирают до полного всасывания.

С целью повышения эффективности терапии возможно применение геля под сухую окклюзионную повязку.

Передозировка

Случаев передозировки при применении препарата Быструмгель® не описано.

Специальные указания

Не рекомендуется наносить гель на открытые раны или поврежденные участки кожи.

Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза.

Форма выпуска

Гель для наружного применения

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 15° до 25°С.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия отпуска из аптек

Без рецепта
Сохраните у себя
Сертификаты
Сертификаты
Формы выпуска 0
Формы препарата 0
Производитель: Акрихин, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Под заказ
Дата доставки: вторник, 28 февраля
Цена 204 руб.
Купите дешевле! При покупке 2 шт. - скидка 8%
Производитель: Акрихин, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Под заказ
Дата доставки: вторник, 28 февраля
Цена 283 руб.
Купите дешевле! При покупке 2 шт. - скидка 6%
Производитель: Акрихин, Россия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Есть на складе
Цена 490 руб.
Купите дешевле! При покупке 4 шт. - скидка 8%
Отзывы  1
О! Классно гель работает! Частенько у меня всякие травмы бывают и ушибы, а так им помажешь и быстрее проходит. Еще и обезболивает он нормально.
Автор отзыва: Nazar
Дата отзыва: 20 августа 2015
0
Спасибо, ваш голос учтён!
Курьерская доставка по Москве и Подмосковью
Самовывоз в Москве
Нам доверяют!
Более 50 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Срочная доставка
по Москве за 3 часа
Работаем
без выходных