Ночная доставка
с 00:00 до 06:00
при сумме заказа
от 1500 руб.
Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Тверь
Корзина
пуста

Флексен, капсулы 50 мг, 30 шт.

Отзывы 1
Товара нет в наличии
1 отзыв Арт. 204751
Производитель: Италфармако, Италия
Действующее вещество: Кетопрофен
Срок годности: до 01.05.2020
Фотографии
Инструкция
Инструкция по применению

Производитель

Действующее вещество

Состав

Действующее вещество: кетопрофен 50 мг;

Вспомогательные вещества: масло растительное гидрогенизированное, масло соевое гидрогенизированное, воск пчелиный.

Состав оболочки капсулы: желатин, глицерол, сорбитол, титана диоксид, натрия этилпарагидроксибензоат, натрия пропилпарагидроксибензоат.

Показания

Воспалительные заболевания костно-мышечной системы: остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, ревматоидный артрит, бурсит, тендосиновит, ишиас, миалгия, радикулит, ушибы и растяжения мышц, сухожилий и связок, отеки (симптоматическая терапия); болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боль при метастазах в кости), почечная колика, альгодисменорея.

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к другим НПВС), заболевания ЖКТ в фазе обострения, выраженные нарушения функций почек и печени, лейкопения, тромбоцитопения, нарушения свертываемости крови, геморрой и проктит (суппозитории), беременность, кормление грудью, детский возраст до 15 лет.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: возможны боли в желудке, тошнота, рвота, диарея, метеоризм; редко - кровотечения в ЖКТ; при ректальном применении - тенезмы, жидкий стул.

Со стороны ЦНС: редко - астения, головная боль, головокружение.

Местные реакции: при ректальном применении - жжение.

Прочие: редко - транзиторная дизурия, кожная сыпь; при наружном применении - кожные аллергические реакции (зуд, крапивница).

Взаимодействие

Поскольку кетопрофен в значительной степени связывается с белками, дозы антикоагулянтов, дифенилгидантоина или серосодержащих препаратов следует уменьшить.

Дозировка

Внутрь, после еды, не разжевывая и запивая достаточным количеством воды, по 50-100 мг 2-3 раза в сутки.

Передозировка

Лечение: специфического антидота нет; при необходимости проводят симптоматическую терапию.

Форма выпуска

Капсулы

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C

Срок годности

5 лет

Условия отпуска из аптек

По рецепту

Бренд

Сохраните у себя
Сертификаты
Сертификаты
Формы выпуска 0
Формы препарата 0
Срок годности: до 01.10.2018
Производитель: Италфармако, Италия
Активные ингредиенты: Кетопрофен
Есть на складе
Цена 209 руб.
Купите дешевле! При покупке 2 шт. - скидка 3%
Отзывы  4
Запором помаялся три дня после того, как начал принимать капсулы, а вот радикулит надолго уже пропал и поминай как звали!
Автор отзыва: Илья Пантин
Дата отзыва: 19 августа 2015
0
Спасибо, ваш голос учтён!
Курьерская доставка по Москве и Подмосковью
Самовывоз в Москве
С этим товаром также искали
Нам доверяют!
Более 50 000 лекарств
100% товаров
сертифицированы
Срочная доставка
по Москве за 3 часа
Работаем
без выходных
Напомнить пароль