Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт. Барнаул

Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого
Арт. 204966
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Лоперамид
Фотографии
Сертификаты
Формы выпуска 0
Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 20 шт.
(3)
Арт. 38216
Акрихин, Россия
Лоперамид
Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.
Арт. 204966
Акрихин, Россия
Лоперамид
Отзывы
Напомнить пароль