Парацетамол, сироп 120мг/5мл, 100 мл Барнаул

Парацетамол, сироп 120мг/5мл, 100 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого
Арт. 125306
Производитель: Синтез АКОМП, Россия
Действующее вещество: Парацетамол
Фотографии
Сертификаты
Формы выпуска 0
Парацетамол, сироп 120мг/5мл, 100 мл
Арт. 125306
Синтез АКОМП, Россия
Парацетамол
Парацетамол, свечи ректальные 500 мг, 10 шт.
Арт. 233788
Альтфарм, Россия
Парацетамол
Парацетамол Renewal таблетки 500 мг, 20 шт.
Арт. 234898
Обновление ПФК, Россия
Парацетамол
Парацетамол таблетки 500 мг, 10 шт.
Арт. 34977
Фармстандарт, Россия
Парацетамол
Парацетамол таблетки 500 мг, 20 шт.
(1)
Арт. 34986
Фармстандарт, Россия
Парацетамол
Парацетамол, таблетки 200 мг, 10 шт.
Арт. 85898
Парацетамол
Парацетамол, сироп 120мг/5мл, 100 мл аналоги
Отзывы
Напомнить пароль